День Знаний.
    04 сентября 2023, 19:10

1 сентября - День Знаний
    ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ МОРОЗОВА МАРФА ЯКОВЛЕВНА.
    26 июня 2023, 10:26

23 июня исполнилось бы 100 лет со дня рождения Морозовой Марфы Яковлевны. Марфа Яковлевна – выпускница Старозятцинской средней школы.
    День открытых дверей.

День открытых дверей-отличная форма работы с родителями.
    По следам Дня матери.
    29 ноября 2022

25 ноября в нашей школе прошел праздник. Мамам была предоставлена возможность посетить уроки, Центр "Точка Роста", школьный музей, выставки рисунков и творческих работ, в перемены присутствовать на акциях "Читательский круг", танцевальный флешмоб. В конце дня наших дорогих мам порадовал концерт, в подготовке которого приняли участие почти все классы!