Волейбольные соревнования.
    16 февраля 2023, 20:28

13 и 15 февраля в Лынгинской школе прошли соревнования по волейболу. Команда девочек нашей школы заняла 1 место! команда мальчиков - 2 место! Такой результат не может не радовать. Это не случайность, а отличная работа тренера С. Максимова и полная самоотдача каждого игрока в борьбе за победу. Надеемся, что и другие соревнования будут такими же результативными.
    Весёлые старты.
    22 декабря 2022, 11:23

22 декабря в новом ФОКе прошли весёлые старты для ребят начальной школы. Обучающиеся с удовольствием показали свои лучшие спортивные качества.