Общее количество выпускников 11 класса

Благодарственное письмо от платформы Учи.ру

Большая перемена.
    25 ноября 2022

Ученик нашей школы Шаляпин Ефим поощрён поездкой в Москву за участие в конкурсе Большая перемена. Он стал полуфиналистом конкурса. Его ждут интересные встречи, экскурсии и множество возможностей проявить себя. Желаем Ефиму хорошей дороги, новых друзей и побольше впечатлений!
    Поездка в Дом дружбы народов.
    12 ноября 2022

1 ноября ребята нашей школы с сопровождением двух педагогов ездили в Дом дружбы народов. Который находится в Ижевске, где проходила интеллектуальная игра «Этноэксперт». Команда нашей школы представляла Якшур-Бодьинский район.
    РДШ - территория самоуправления.
    08 декабря 2022

8 декабря команда 7 класса в составе 4 человек приняла участие в финале республиканского этапа конкурса "РДШ - территория самоуправления". Их проект называется "Аллея Памяти", и с ним они заняли 1 место в районе, а в республике стали 5-ми

Документы не выбраны