Новый автобус.
    17 декабря 2022, 11:18

Предновогодняя радость. В школу прибыл новый автобус. Администрация школы, родители, ребята и А. Сунцов очень рады. Теперь детям будет тепло и комфортно.
    15 декабря 2022, 10:08

15 декабря в 9, 11 классах прошли родительские собрания по подготовке к ГИА. На них присутствовали представители УНО. Именно они ознакомили родителей с правилами проведения экзаменов, с датами, сайтами. КИМами! Родители выпускников прониклись важностью предстоящего испытания и пообещали сделать всё от них зависящее.
    РДШ - территория самоуправления.
    08 декабря 2022

8 декабря команда 7 класса в составе 4 человек приняла участие в финале республиканского этапа конкурса "РДШ - территория самоуправления". Их проект называется "Аллея Памяти", и с ним они заняли 1 место в районе, а в республике стали 5-ми
    Новые места дополнительного образования.
    30 ноября 2022

Новые места дополнительного образования детей в нашей школе: «Юный экскурсовод», «Мини-футбол», «ОФП-фитнес».
    По следам Дня матери.
    29 ноября 2022

25 ноября в нашей школе прошел праздник. Мамам была предоставлена возможность посетить уроки, Центр "Точка Роста", школьный музей, выставки рисунков и творческих работ, в перемены присутствовать на акциях "Читательский круг", танцевальный флешмоб. В конце дня наших дорогих мам порадовал концерт, в подготовке которого приняли участие почти все классы!
    Большая перемена.
    25 ноября 2022

Ученик нашей школы Шаляпин Ефим поощрён поездкой в Москву за участие в конкурсе Большая перемена. Он стал полуфиналистом конкурса. Его ждут интересные встречи, экскурсии и множество возможностей проявить себя. Желаем Ефиму хорошей дороги, новых друзей и побольше впечатлений!
    Поездка в Дом дружбы народов.
    12 ноября 2022

1 ноября ребята нашей школы с сопровождением двух педагогов ездили в Дом дружбы народов. Который находится в Ижевске, где проходила интеллектуальная игра «Этноэксперт». Команда нашей школы представляла Якшур-Бодьинский район.