• Обмен опытом

Расширенное заседание руководителей образовательных организаций Якшур-Бодьинского района
    Обмен опытом.

Пятница 17 февраля - продуктивный день! В этот день нашушколу посетили гости: заместители директоров по воспитательной работе, заместители директоров дошкольного образования, руководители образовательных организаций Якшур-Бодьинского района.

Первым делом гости направились в ФОК, затем экскурсоводы их провели по школе, и они стали зрителями акций "Читательский круг" и "Армейский чемоданчик". Активисты школьного музея в играхи плясках рассказали, как на Руси отмечают широкую масленицу.

После экскурсии участники мероприятия продолжили работу в секциях. Эта встреча прошла в тесном сотрудничестве и понимании важности обсуждаемых тем, так как воспитание - дело общее!

Фотографии